IT|Pro
Android, Windows, iOS, Blackberry

Unser Team:

"Das Geheimnis
des Erfolges ist, den Standpunkt
des anderen zu verstehen."
Henry Ford

DI Johannes Leitner
Geschäftsführender Gesellschafter

j.leitner@itpro.at
+43 (732) 615141 31

Oliver Zauner
Geschäftsführender Gesellschafter

o.zauner@itpro.at
+43 (732) 615141 42

Michael Pitzer MSc
Senior Consultant

m.pitzer@itpro.at
+43 (732) 615141 46

Microsoft Certified Partner
DI (FH) Bernhard Greil
Senior Consultant

b.greil@itpro.at
+43 (732) 615141 48

DI (FH) Andreas Wögerbauer
Senior Consultant in Bildungskarenz

a.woegerbauer@itpro.at
+43 (732) 615141 69

Ursula Mayr
Internal Sales

u.mayr@itpro.at
+43 (732) 615141 54

Klemens Duschlbauer MSc
Senior Consultant

k.duschlbauer@itpro.at
+43 (732) 615141 47

Stefan Haslhofer
Software Engineering

s.haslhofer@itpro.at
+43 (732) 615141 64

Benjamin John
Software Engineering

b.john@itpro.at
+43 (732) 615141 65

Martin Hanner BSc
Software Engineering

m.hanner@itpro.at
+43 (732) 615141 74

Manuela Vogler MSc
Senior Consultant

m.vogler@itpro.at
+43 (732) 615141 84

Michael Nguyen
Software Engineering

m.nguyen@itpro.at
+43 (732) 615141 78

DI Dominik Angerer
Hard- und Software Engineering

d.angerer@itpro.at
+43 (732) 615141 79

Julian Gaisbauer BSc
Software Engineering

j.gaisbauer@itpro.at
+43 (732) 615141 76

Verena Hintringer
IT-Technikerin

v.hintringer@itpro.at
+43 (732) 615141 58

Daniel Lettner
Software Engineering

d.lettner@itpro.at
+43 (732) 615141

Andreas Egger
Software Engineering

a.egger@itpro.at
+43 (732) 615141

Neuer Mitarbeiter
Neuer Mitarbeiter

office@itpro.at
+43 (732) 615141

Karl Windhager
Software Engineering

k.windhager@itpro.at
+43 (732) 615141

Neue Mitarbeiterin
Neue Mitarbeiterin

office@itpro.at
+43 (732) 615141

David Aberl BSc
Software Engineering

d.aberl@itpro.at
+43 (732) 615141

Tobias Berei
Software Engineering

t.berei@itpro.at
+43 (732) 615141